2738
Unsigniert: Fuchs im Hühnerstall
Öl/Leinwand.
Unsigniert.
1. H. 20. Jh.
38 x 48 cm.
Framed:
46 x 56 cm.
Unsigniert: Fuchs im Hühnerstall. Öl/Lwd., 1. H. 20. Jh. Am
Futternapf vor der Eingangsluke stehender Fuchs. Stärkere Altersspuren.
38 x 48 cm, in überbronz. Goldleiste. ABB.B 348
Einl. wollte 60,- Limit. Farbabsplitt. am Rand bei Einl.. Durchgedrückter
Keilrahmen. gering krakeliert, etwas reinigungsbed. CAT, aber Segen von Anke
Farbabsplitterungen, leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:48 uhr
Hammer price 40.00 €