2551
Monogrammist KL: Frühlingslandschaft
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
36 x 48 cm. Gerahmt: 48 x 59 cm.
Grüne, saftige Frühlingswiese mit austreibenden Bäumen im Vordergrund. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:15 uhr
Zuschlag 60,00 €