2552
MEURERS
"Partie im Hardter Wald"
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso betitelt. Verso datiert: 1950.
31 x 39 cm. Gerahmt: 40 x 48 cm.
Lichtung mit einigen Büschen vor den Bäumen im sommerlich warmen Licht.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:15 uhr
Zuschlag 20,00 €