2552
MEURERS
"Partie im Hardter Wald"
Öl/Malkarton.
Links unten signiert, verso betitelt.
Verso datiert: 1950.
31 x 39 cm.
Framed:
40 x 48 cm.
Meurers: "Partie im Hardter Wald" (Mönchengladbach). Öl/Presstafel,
li. u. sign., verso betitelt/dat: 1950. Lichtung m. einigen Büschen vor d.
Bäumen im sommerlich warmen Licht. 31 x 39 cm, in Silberrahmen. ABB B
249
2011 als Rückgang eingetippt, ist wohl längst abgeholt worden..
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 16:15 uhr
Hammer price 20.00 €