2551
Monogrammist KL: Frühlingslandschaft
Öl/Leinwand/Karton.
Rechts unten monogrammiert.
Anfang 20. Jh.
36 x 48 cm.
Framed:
48 x 59 cm.
Monogrammist KL: Frühlingslandschaft. Öl/Preßkarton, re. u. mono-
gr. Grüne, saftige Frühlingswiese m. austreibenden Bäumen im Vor-
dergrund. 36x48 cm. Bronz. Rahmen, leicht def. ABB S. B 226.
Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 16:15 uhr
Hammer price 60.00 €