2285
Unsigniert: Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 20. Jh.
51 x 40 cm. Gerahmt: 66 x 55 cm.
Frontal zum Betrachter blickende junge Frau mit rotem Kopftuch. Restauriert mit Hinterklebungen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:27 uhr
Zuschlag 30,00 €