2286
MÜLLER, Fritz
Alter Herr mit Hut
Öl/Holz. Links oben signiert mit Zusatz München. 20. Jh.
23 x 18 cm. Gerahmt: 42 x 36 cm.
Bildnis eines älteren Mannes mit Wanderstab vor blauem Himmel.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:28 uhr
Zuschlag 20,00 €