2256
Altmeister 18. Jh.: Landschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert.
64 x 75 cm. Gerahmt: 80 x 93 cm.
Wanderer im Gespräch mit einer Ziegenhirtin nahe eines Flusses unterhalb einer Stadt auf der Klippe. Restaurierungsbedürftig.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 750,00 €