2257
Zwei barocke Heiligenbildnisse
18. Jh.
Maximal 31 x 13 cm. Gerahmt: Maximal 33 x 15 cm.
Teils in bewegten Gesten dargestellte Männer in langen Gewändern. Je beschnitten, je starke Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 110,00 €