2257
Zwei barocke Heiligenbildnisse
18. Jh.
Maximal 31 x 13 cm.
Framed:
Maximal 33 x 15 cm.
Je beschnitten, je starke Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:13 uhr
Hammer price 110.00 €