2256
Altmeister 18. Jh.: Landschaft mit Staffage
Öl/Leinwand.
Unsigniert.
64 x 75 cm.
Framed:
80 x 93 cm.
Restaurierungsbedürftig.
Limit 650 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:13 uhr
Hammer price 750.00 €