2788
Stillleben mit Öllampe
Öl/Leinwand. Dänemark. Links oben als "Steenberg" signiert, verso undeutlich bezeichnet mit dänischem Zusatz. Datiert: 1921.
47 x 51 cm. Gerahmt: 58 x 62 cm.
Gelbe Blumen in einer Schale neben der Öllampe und einem Buch. Ein kleiner Defekt.
Wohl dänischer Maler im 20. Jh..
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:13 uhr
Verkaufspreis 220 EUR