2788
Stillleben mit Öllampe
Öl/Leinwand.
Dänemark.
Links oben als "Steenberg" signiert, verso undeutlich bezeichnet mit dänischem Zusatz.
Datiert: 1921.
47 x 51 cm.
Framed:
58 x 62 cm.
Ein kleiner Defekt.
Wohl dänischer Maler im 20. Jh..
Limit 220 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 18:13 uhr
Sold for 220 EUR