2580
NIELSEN, Arthur(1883 Odense - 1946)
Allee
Öl/Leinwand/Karton. Dänemark. Rechts unten signiert mit teils undeutlichem Zusatz. Datiert: 1927.
38 x 53 cm. Gerahmt: 45 x 60 cm.
Breite Allee unter kargen Bäumen mit einem Fuhrwerk.
Literatur: Dansk Kunstnerleksikon.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:29 uhr
Verkaufspreis 280 EUR