2715
Undeutlich signiert: Haus mit Garten
Öl/Leinwand/Sperrholz. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1927.
33 x 29 cm. Gerahmt: 36 x 32 cm.
Moderne Ansicht eines Fachwerkhauses unter Bäumen mit Mühlstein an der Hauswand.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:37 uhr
Zuschlag 160,00 €