2716
NIELSEN, Valdemar(*1886 Kopenhagen)
Rathausplatz in Kopenhagen
Öl/Leinwand. Dänemark. Rechts unten signiert. Datiert: (19)41.
68 x 78 cm. Gerahmt: 79 x 90 cm.
Impressionistisch gemalte Ansicht des Platzes mit Brunnen im Winter bei Sonnenschein.
Literatur: Vollmer.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:37 uhr
Verkaufspreis 140 EUR