861
5 Imari-Teller.
Porzellan, teils unterglasurblau bemalt. Ø 22 cm.
Zwei ältere Teller in Handmalerei mit dunklem Grünanteil. Davon einer gemarkt. / Zwei runde Teller mit Schablonendekor. / Vierpassiger Teller mit Goldmalerei. Ein Teller mit kleinem Haarriss.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:05 uhr
Verkaufspreis 90 EUR