861
5 Imari-Teller.
Porzellan, teils unterglasurblau bemalt.
Ø 22 cm.
Zwei ältere Teller in Handmalerei mit dunklem Grünanteil. Davon einer gemarkt. / Zwei runde Teller mit Schablonendekor. / Vierpassiger Teller mit Goldmalerei.
Ein Teller mit kleinem Haarriss.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 10:05 uhr
Sold for 90 EUR