1677
Porzellantisch. Schierholz.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh.
Unterglasurblaue Malerei, Goldstaffage. H 63,5 cm.
Runde Tischplatte, gedrehter, teils blattreliefierter Schaft, drei Akanthusblattfüße. Minimaler Goldabrieb.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:18 uhr
Zuschlag 550,00 €