1678
Großer Tafelaufsatz mit Schäferpaar. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 54 cm.
Durchbruchschale mit Blütenbelag, auf Eichenstammschaft mit einem vor dem Schaft sitzenden Schäferpaar. 3 Blätter bestoßen.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:18 uhr
Zuschlag 140,00 €