1019
POEISSMANN,
Jäger mit Pfeife
Kupfer-Galvanoplastik bronzefarben patiniert, grüner Marmor-Sockel. Bezeichnet, versteckte Modell-Nr. "37041". H 35 / 41 cm.
Bärtiger Jäger mit Flinte und Rebhuhn beim Stopfen der Pfeife. Minimale Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:09 uhr
Zuschlag 280,00 €