1766
Putten mit Osterei.
Imitierte Bindenschildmarke, um 1900.
Biskuit, farb- und goldstaffiert. H 23,5 cm.
Zwei, ein großes Osterei ziehende Putten. Deckelrand minimal restauriert und goldretuschiert, minimal berieben.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:02 uhr
Zuschlag 170,00 €