2291
Adelsbildnis um 1800
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert.
86 x 65 cm. Gerahmt: 92 x 71 cm.
Porträt eines jungen Mannes am Schreibtisch mit einem Buch. Restaurierungsbedürftig.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:30 uhr
Zuschlag 360,00 €