2292
Römisches Kaiserporträt
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Wohl um 1800 oder frühes 19. Jh.
65 x 52 cm. 70 x 56 cm.
Herrscherbildnis eines Mannes in Rüstung, mit rotem Mantel und Lorbeerkranz, vor dunklem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:31 uhr
Zuschlag 1100,00 €