2292
Römisches Kaiserporträt
Öl/Leinwand/Karton.
Unsigniert.
Wohl um 1800 oder frühes 19. Jh.
65 x 52 cm.
70 x 56 cm.
Römisches Kaiserporträt.
Öl/Leinwand/Karton, unsigniert, wohl um 1800 oder frühes 19. Jh. 65 x 52 cm,
Goldrahmen 70 x 56 cm.
Herrscherbildnis eines Mannes in Rüstung mit rotem Mantel und Lorbeerkranz vo
dunklem Hintergrund.
Leichte Altersspuren..
Leichte Altersspuren.
Limit 500 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:31 uhr
Hammer price 1100.00 €