1681
Wandleuchter mit Putto. Schierholz.
Stempelmarke, ab ca. 1972.
Farb- und goldstaffiert. L 28,5 cm.
1-flammiger Leuchter mit Putto und Blütenbelag. Elektrifiziert (Funktion nicht geprüft). 1 Blüte bestoßen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:20 uhr