2620
LUDWIG, Carl(1839 Römhild - 1901 München)
"Voralpenlandschaft"
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 24/9 (18)74.
26 x 45 cm. Gerahmt: 45 x 65 cm.
Bergige Landschaft mit Fluss unter blauem Himmel.
Deutscher Landschaftsmaler, Schüler Pilotys.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:49 uhr
Zuschlag 1300,00 €