3320
Spätbarocke Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
42 x 34 cm. gerahmt : 46,5 x 39,5 cm (goldene Leiste).
Staffagefiguren auf einem Weg durch die Berge bei einem Gewässer unter leicht bewölktem Himmel. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2025 | voraussichtlich 13:10 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -98 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2025 | voraussichtlich 13:10 uhr
Zuschlag 280,00 €