3319
DUPLESSIS, Claude Michel Hamon zugeschrieben(aktiv 1791 - 1799)
Kavallerie
Öl/Leinwand. Unsigniert.
32 x 40,5 cm. gerahmt : 52 x 60 cm (Goldstuckrahmen).
Reiter mit Karawane in hügeligem Gelände im Sonnenschein. Leinwand doubliert.
Französischer Maler, Schüler von Descamps in Rouen, stellte im Pariser Salon aus.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2025 | voraussichtlich 13:09 Uhr (CET)
Limit 850 €
• LIVE-Auktion beginnt in -98 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2025 | voraussichtlich 13:09 uhr
Verkaufspreis 700 €