3332
Barocker Maler: Maria mit Kind
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
72 x 78,5 cm. gerahmt : 84,5 x 71 cm (Goldrahmen).
Maria mit dem Jesusknaben, der einer jungen Person eine Lilie überreicht. Altersspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2025 | voraussichtlich 13:16 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -98 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2025 | voraussichtlich 13:16 uhr
Zuschlag 240,00 €