2632
Romantischer Hinterhof
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert. Wohl um 1900.
39 x 31 cm. Gerahmt: 48 x 40 cm.
Teils pastos gemalte Ansicht eines kleinen Hofes zum Garten, der von der Sonne beschienen wird. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:55 uhr
Zuschlag 60,00 €