2632
Romantischer Hinterhof
Öl/Malkarton.
Links unten undeutlich signiert.
Wohl um 1900.
39 x 31 cm.
Framed:
48 x 40 cm.
Romantischer Hinterhof. Öl/Karton, links unten undeutlich signiert, wohl um
1900. Teils pastos gemalte Ansicht eines kleinen Hofes zum Garten, der von der
Sonne beschienen wird. Minimale Altersspuren. 39 x 31 cm, beige-goldener
Rahmen 48 x 40 cm.
ABB.B 295.
Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 16:55 uhr
Hammer price 60.00 €