2633
SONNEMANN,
Paul
"Mühlen im Felde"
Öl/Malkarton.
Links unten signiert mit Zusatz Berlin, verso vom Künstler bezeichnet/betitelt.
60 x 50 cm.
Framed:
73 x 62 cm.
Sonnemann, Paul: "Mühlen im Felde". Öl/Karton, links unten voll signiert mit
Zusatz Berlin, verso vom Künstler bezeichnet/betitelt. Zwei Windmühlen in
weiter sonniger Landschaft unter einem blauen, leicht bewölkten Himmel.
Reinigungsbedürftig. 60 x 50 cm, beiger Rahmen 73 x 62 cm.
G Maler im 20. Jh..
Reinigungsbedürftig.
Maler im 20. Jh.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 16:56 uhr
Hammer price 50.00 €