2633
SONNEMANN, Paul
"Mühlen im Felde"
Öl/Malkarton. Links unten signiert mit Zusatz Berlin, verso vom Künstler bezeichnet/betitelt.
60 x 50 cm. Gerahmt: 73 x 62 cm.
Zwei Windmühlen in weiter sonniger Landschaft unter einem blauen, leicht bewölkten Himmel. Reinigungsbedürftig.
Maler im 20. Jh.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:56 uhr
Zuschlag 50,00 €