2634
Undeutlich signiert: Wolkige Landschaft
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
29 x 23 cm. Gerahmt & hinter Glas: 41 x 35 cm.
Hügelige Landschaft mit Bauernhaus zwischen Bäumen unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:56 uhr
Zuschlag 60,00 €