2635
LIEURE, Lucien
Drei Heuhocken vor einem bretonischen Dorf
Öl/Leinwand/Karton. Frankreich. Rechts unten signiert. Datiert: 1923.
37,5 x 45,5 cm. Gerahmt: 46 x 54 cm.
Das Dorf im warmen Sonnenschein unter heiterem Himmel.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:57 uhr