2637
GESTA, Gino
Bergige Landschaft mit Dorf
Öl/Karton. Links unten signiert. Um 1900.
9 x 13. Gerahmt: 14 x 18 cm.
Staffagefigur vor dem Dorf. Minimale Altersspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:58 uhr