2647
Schlesischer Biedermeier-Maler: "Villa in Liegnitz"
Aquarell. Unsigniert, verso betitelt mit teils undeutlichem Zusatz "...von Fritz ... Müller u. ... Clemens von...Bergmann". Nach 1850.
19,5 x 26 cm. Gerahmt: 31 x 36 cm.
Junge Frau mit Sonnenschirm im Garten der Villa. Stockfleckig.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 70,00 €