2647
Schlesischer Biedermeier-Maler: "Villa in Liegnitz"
Aquarell.
Unsigniert, verso betitelt mit teils undeutlichem Zusatz "...von Fritz ... Müller u. ... Clemens von...Bergmann".
Nach 1850.
19,5 x 26 cm.
Framed:
31 x 36 cm.
Aquarell. Unsigniert, verso betitelt mit teils undeutlichem Zusatz "...von Fritz ... Müller u. ... Clemens von...Bergmann". Nach 1850.
19,5 x 26 cm. Gerahmt & hinter Glas: 31 x 36 cm.
Junge Frau mit Sonnenschirm im Garten der Villa. Stockfleckig..
Stockfleckig.
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:03 uhr
Hammer price 70.00 €