664
Miniatur: Selbstporträt nach Vigée Lebrun.
19. Jh. Undeutlich bezeichnet.
Wohl Tempera/Elfenbein. 8 x 6 cm, verglaster Messing-Rahmen 9,5 x 7,5 cm.
Teilkopie des Selbstbildnisses der jungen Malerin mit Kopftuch.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:51 uhr
Zuschlag 80,00 €