663
Miniatur: Damenbildnis.
Verso jünger "Karl Tobisch" bezeichnet. 2. Hälfte 19. Jh.
Tempera/Elfenbein(?) über Vordruck. 8 x 6 cm, verglaster Messingrahmen mit Aufsteller 10 x 8 cm.
Junge Frau mit Rosen. Verblichen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:51 uhr
Verkaufspreis 60 EUR