663
Miniatur: Damenbildnis.
Verso jünger "Karl Tobisch" bezeichnet.
2. Hälfte 19. Jh.
Tempera/Elfenbein(?) über Vordruck.
8 x 6 cm, verglaster Messingrahmen mit Aufsteller 10 x 8 cm.
2. H. 19. Jh. Verso jünger Karl Tobisch bezeichnet.
Tempera/Elfenbein(?) über Vordruck. 8 x 6 cm, verglaster Messingrahmen mit Aufsteller 10 x 8 cm.
Junge Frau mit Rosen. Verblichen..
Verblichen.
CITES
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 17:51 uhr
Sold for 60 EUR