3550
BUNKE, Franz (1857 Schwaan - 1939 Oberweimar)
Weite Flusslandschaft bei Schwaan
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
38,5 x 54,5 cm. gerahmt : 47 x 64 cm (beige-goldener Rahmen).
Flussbiegung in weiter herbstlicher Gegend unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:28 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:28 uhr