852
6 russische Kaviarlöffel. Beschaumeister Viktor Sawinsky, Moskau.
Vollständige Punzierung. 1872.
84 Zolotniki. L 17 cm. 243 g.
Vergoldete Silberlöffel mit Niello-Dekor, auf den Rückseiten der Laffen 3 verschiedene Darstellungen des Moskauer Kremls. Teils minimal berieben.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:36 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:36 uhr