853
2 ornamental verzierte Tassen.
Ungemarkt.
H max. 8 cm.
Wohl persische oder russische Tässchen: die größere versilbert, H 8 cm, die kleinere Silber (geprüft), H 5 cm, 33 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:36 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:36 uhr