Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Russisches Silber-Ei mit Bärenmotiven

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

854
Russisches Silber-Ei mit Bärenmotiven.
Beschaumeister Josef Sosnkowski, Warschau 1878/84 Zolotniki gepunzt. Ende 19. Jh.
H 9,5 cm. 111 g.
Reich reliefiertes Ei mit Farbsteinbesatz, auf 3 Füßchen. Deckel minimal gedellt.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:37 Uhr (CET)

Limit 90 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:37 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis