855
Russisches Etui mit 2 Saphir-Cabochons.
Beschauzeichen/84 Zolotniki/Meisterzeichen MN gepunzt. 1882-1899. St. Petersburg.
Silber, innen vergoldet. 1,5 x 9,5 x 6,5 cm. 129 g.
Strahlenförmig graviertes Zigarettenetui. Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:37 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:37 uhr