856
Russisches Zigarettenetui mit blauem Cabochon.
Beschauzeichen/84 Zolotniki/Meisterzeichen EK. 1882-1899. St. Petersburg.
Silber, teilvergoldet. 1,5 x 9 x 6 cm. 147 g.
Gerilltes Etui mit mäanderförmiger Goldauflage. Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:38 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:38 uhr