3156
Bildnispendants Carl Eugen von Württemberg und seine Frau
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert. 18. Jh.
Je 46,5 x 37,5 cm.
Porträts eines Herren mit weißer Zopfperücke und im grün-goldenen Gehrock sowie einer Frau mit dunkler Perücke und im blauen Kleid mit Perlenkette. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:26 Uhr (CET)
Limit 460 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:26 uhr