3155
Barockes Damenporträt
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
43,5 x 33,5 cm. gerahmt : 51 x 40 cm (Goldstuckrahmen).
Bildnis einer jungen Frau mit grauer Perücke im gelben Kleid mit grünem Mantel. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:25 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:25 uhr